Список форумов Янгиабад - форум города

Янгиабад - форум города

Добро пожаловать на форум города Янгиабада!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Германии 2010 году !!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Встреча в Германии 2010 году !!! Ответить с цитатой

Дорогие земляки, друзья, коллеги, соседи, родственники в Германии!

По многочисленным просьбам, в Германии пройдёт 1. встреча ангренцев!!!
Встреча состоится в субботу, 13 февраля 2010 года в городе Кобленц.

Думаю место выбрано отличное. Во-первых находится более центрально, во-вторых город очень красивый, и тем кто хочет погулять по окрестностям , будет что посмотреть.

Т.к я сама живу достаточно далеко от Кобленца, всё сама организовывать не смогу. Нашла организатора, живёт он сам там, работает в дискотечном бизнесе, т. е он берётся для нас всё организовать.

Теперь о цене билетов: 50 евро.( с едой и безалкогольными напитками включительно)

Предполагается красивый зал, музыка на вкус разных поколений, праздничный стол и захватывающая программа.

Кто приедет из далека, должен будет сам позаботится где он останется на ночлег (кто у родственников, кто у друзей, ну а кто в отеле)
Скоро будет готова таблица регистрации , куда смогут все желающие себя внести в этот список. Я открою отдельный счёт в банке, куда надо будет перечислять деньги, т.е эту ответственность я беру на себя.

Если будут какие то предложения , пишите.

Не забывайте при этом пожалуйста и о Ваших друзьях и родственниках, у которых нет возможности прочесть это объявление, но которые тоже поехали бы на встречу!

Форма регистрации на встречу:

http://www.angren.info/germany2010/index.php

Деньги перечислять на моё имя Irina Weiss
Номер счёта сообщу через личное сообщение , со мной можно связаться здесь , или по эл. почте

irinaweiss@list.ru
или по телефону 0171 2418560
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegPesch
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль,что я не Ангренец...
Не плохо было-бы янгиабадцам замутить что-то подобное
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообще-то и янгиабадцы периодически собираются, но только более мелкими группами (одноклассники в основном). Так что и общую массовку, думаю, все согласятся.
Ирина
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Янгиабадцы!!!!!!!! естественно эта встреча и для вас!!!! Добро пожаловать!!!
Ирина
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывщие коллеги Автопарка Янгиабада ( Николай Гейдт и Виктор Майер ) узнав что намечается встреча , решили спонтанно что они встретятся на этой встрече в Кобленце !!!!!! Классная идея !!! их пока !!!!!- 40 !!!! возможно будет на 10 больше !!! Респект !!!!
Ирина
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого на сегодняшний день на встречу зарегистрированно 90 человек !!! Торопитесь, места ограничены !!!
Павленко Анатолий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла ли встреча?
Молодцы, земляки!!! Вот поделились бы своей радостью общения, встречи. Написали бы, да фотки приложили. Вот тогда Вы втройне молодцы бы были.
Германия-это хорошо, самолет хорошо, параход хорощо, но... олени лу--ч--ше!...
trosiusioniat
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Встреча в Германии 2010 году Ответить с цитатой

Я смогу только в начале июля, тем более на последней оффициальной анимке было сказано, шо 12 июля будет проведена мега встреча анимешников
Место проведения с меня, опыта очень много
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: