Список форумов Янгиабад - форум города

Янгиабад - форум города

Добро пожаловать на форум города Янгиабада!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню тату “мальчик-гей” для
нашего коллеги Сережи Иванова. Спасибо тебе, Сережа, что
выпил всё холодное пиво водно рыло!

Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды папа договорился с сыном, что разрешит ему
покататься на качелях, если тот позволит папе выпить
кружечку пива.
Вечером пришла мама, сняла с карусели зелёного сына, и
подобрала синего папу.
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кать, идем ко мне заниматься сексом?
- Меня не Катя зовут!
- Хорошо, но я же не об этом спрашивал!
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, совсем, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здесь, на качелях!
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85-летний старик приходит к доктору для того, чтобы сдать анализ спермы.

Доктор дает ему баночку и говорит: "Приходите завтра и принесите свою сперму".

На следующий день старик приходит с пустой баночкой.

"Что случилось?" - спрашивает доктор.

"Понимаете" - говорит старик – "Сначала я попробовал правой рукой и ничего. Потом левой и опять ничего. Потом моя жена попробовала сначала одной рукой, потом другой и ничего. Потом она попыталась сделать это ртом. Сначала со вставной челюстью. Потом без. И опять не получилось. Мы позвали нашу соседку, но у нее тоже не вышло".

"Что?" - изумляется доктор – "Вы попросили соседку помочь?"

"Да"- отвечает старик – "Мы перепробовали все, но так и не смогли открыть эту баночку
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг другу: - Еду я из командировки домой. Захожу в купе - а там очаровательная блондинка, грудь -во! Ноги - во! В купе мы одни. Ну я достал бутылку,закуску. Стало быть выпили, познакомились, слово за слово... Вообщем трахатся с ней одно наслождение. И вдруг она как начнет плакать. Говорит, дескать, муж у меня - хороший, верный, люблю я его, никогда не изменяла, а тут бес меня попутал... И плачет так жалобно, так жалобно, аж я расплакался... - А дальше то что было? - Дальше то что? Так и ехали всю дорогу - плачем и трахаемся, плачем и трахаемся..
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миловидный блондинистый мальчуган идет по Тбилиси, глядя в каpту. Пpоходя мимо мохнатого гpузина, спpашивает: - Как пpойти на улицу Шота Руставели? Гpузин: - Вай, зачем так спpашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покущаем щащлык, побеседуем, я наpисую тебе схему.... Мальчик (пpеpывая): - Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два pаза оттрахали.
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медосмотр в военкомате. Врач: - Наклоняйся. Парень, вздохнув, выполняет.Врач: - Раздвинь ягодицы. Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился. Врач:- Я говорю, раздвинь ягодицы! Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдаёт: - Доктор, я не умею. Врач: - РУКАМИ!!!!!
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил в краях далёких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Ну мало ли, у берега
всплывут, так какую дичь заметит с капитанского мостика, так всё пристрелить норовит. Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без
промаха. Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо. Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, не знаю уж по какой причине, только
заметил вдруг капитан со своего мостика, что на утёсе олень стоит, да так красиво, гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба. Принесли кэпу
винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадёт или нет+Раздаётся
выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей+ Короткая немая сцена+ Срочное погружение!!!!!!!
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт в институте лекция по ОБЖ.
Профессор аудитории:
-Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам! и т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами.
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Борт 1418", я "Земля"!! Потерял вас с экранов радаров, что с топливом и высотой? Если слышите меня, качните крылом!!! - Я "Борт 1418", слышу вас отлично, топливо на нуле, высота тоже. Уже целый час нахожусь в ангаре 2. Если слышите меня - качните вышкой.
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Турции в крупье берут либо турецких парней, либо русских
девушек.
Подходит однажды турецкий крупье к русской крупье и
по-английски
спрашивает: "Там у меня русские игроки... Объясни, что
значит
"пипец"?"
Вот вы сами попробуйте хотя бы по-русски объяснить
значение этого
великого слова... Девушка не нашла лучшего объяснения, чем
сказать "It
means 'finish'".

Ну, объяснила и забыла...

Через несколько дней турок решил продемонстрировать свое
умение
очередным русским туристам и на рулетке сказал: "Ставки
сделаны.
пипец

Бааааальшие такие глаза...
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один новый русский показывает другому свой дом. Заходят в ванную. Второй спрашивает: - А че это у тебя такая плитка мелкая? - Мелкая, зато фирменная! - А фирма какая? - Intel.
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет шестидневная война (для тех, кто не знает: арабы против евреев). Сидят евреи и арабы в окопах друг против друга. Долго идет затишье. Наконец евреям оно надоедает, и они кричат: - Мухаммед! - Я. (вскакивая) Бах! Готов. у арабы решили повторить тот же опыт: - Рабинович! - ... (молчание) Через время: - Кто звал Рабиновича? - Я...
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Эй, ты, хрен, иди сюда!
- А вам известно, что я - ваш новый начальник?
- Конечно! Я просто хотел попросить, чтобы вы обращались ко мне именно так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: