Список форумов Янгиабад - форум города

Янгиабад - форум города

Добро пожаловать на форум города Янгиабада!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Поиск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Ребята! Помогите найти отца моего друга. Его зовут Языков Сергей. Живёт в Янгиабаде. Больше ничего о нём не знаем. Если есть возможность вышлите почтовый адрес или телефон. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Коротких
Наш человек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Выйди на связь с админом сайта www.yangiabad.mylivepage.ru он живет в Ангрене и бывает в Янгиабаде
bobo
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Буду в Абаде поспрошаю Razz
Сергей
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду ждать. Very Happy
bobo
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати только сейчас вспомнил у меня на сайте
www.yangiabad.mylivepage.ru есть список всех живущих по состоянию на 1 января 2007 года коренных жителей Янгиабада, я сам по техническим причинам посмотреть его не могу а с поездкой в пока на этой неделе не получается. Смеется
bobo
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и кстати нашел на компе исходный текст этого списка если хотите могу закинуть его на ваш форум может найдете знакомых земляков. А Сергея могу огорчить Языкова Сергея в этом списке нет.
Сергей
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не всегда жил в Янгиабаде. Какое-то время жил в Крыму, в Алупке, у него там двое детей осталось Улыбка Самый надёжный вариант это, если кто-нибудь может, в самом Янгиабаде узнать в справочном бюро адрес или телефон. Bobo, спасибо тебе за помощь и участие!
bobo
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный И откуда в Янгиабаде справочное бюро Абад сейчас поселок в административном подчинении Ангрена но и даже в Ангрене нет справочного бюро а через паспортный стол без официального запроса никто ничего не скажет, попробую поспрашать в махалле может кто чего то и помнит. В очках
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobo писал(а):
Да и кстати нашел на компе исходный текст этого списка если хотите могу закинуть его на ваш форум может найдете знакомых земляков.

Если не затруднит, то пришлите список. Может только отдельную тему создать?
Я думаю, что это нужная информация.
bobo
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Сегодня узнал довольно точно Языковы жили в Янгиабаде но довольно давно выехали адрес неизвестен. К сожалению больше ничем помочь не могу.
veravoiko
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет янгиабадцам,ныне проживающим и давно его покинувшим! Мы из последних, но даже по прошествии более 25 лет с нежностью и грустью вспоминаем его при встречах со своими друзьями.Это хорший период нашей жизни: молодость,становление семьи,рождение ребёнка, профессиональный ростя.развитьи, короче,молодые годы. Давно нет связи со многими людьми,но остались фото,наши воспомина -ния.В списке людей дло сих пор проживающих там,увидела несколько знакомых фамилий,бывшую соседку - Эльвиру Фёдоровну Громову.Хочется передать ей огромный привет. Если кто может в этом помочь,сделайте,пожалуйста это. Привет от Веры Войко,мы жили на 2этаже ул. Ленина,дом,по-моему 7(забыла номер). Унас там родился сын Максим,потом мы переехали в дом 3. Сейчас мы уже в пенсионном возрасте и я хочу обратиться к тем,кто может помочь с советом. Я работала в Музыкальной школе.Кто-то знает адрес ГОРОНО,хочу написать письмо с просьбой выслать справку,подтверждающую,что я работала там,для подтверждения трудового стажа. И ещё,те,кто работал в Северном рудоуправлении не в основном производстве а в,например в Жилищно-коммунальной службе,куда обращаться за подтверждением трудового стажа? Буду очень обязана и благодарна любой информации. Привет всем нынешним и бывшим янгиабадцам от семьи Войко. Мой личный e-mail: veravoiko@inbox.lv
Любовь
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста помогите найти подругу моей мамы--- Патрашину Наталью . В 1977 году она жила в Янгиабаде Если есть возможность напишите адрес или телефон ___ заранее благодарю
Марина
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти Рудоуправление №2 Ответить с цитатой

Люди, помогите найти предприятие Рудоуправление №2 - в 80-х там работала моя свекровь, потом оно было переименованно в ПО "ВОСТОК". В поисковиках я нашла ПО Восток образованное в 2006г, но это не то. Если кто знает, существует ли бывщее Рудоуправление №2, подскажите пож. адрес и тел, или где могут хранится архивы этого предприятия. Оч. нужно. Заранее спасибо.
Константин190
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архив Рудоуправления № 2 находится в Чкаловске.

735730, Таджикистан, Согдийская обл., г. Чкаловск, ул. В.Я. Апланчука, д. 10, ГП "Востокредмет"

Последний раз редактировалось: Константин190 (Вс Май 04, 2014 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Tatjana
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста,помоги найти секретарёва владимира геннадьевича.по последней информации,он должен проживать в дукенте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Поиск Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: