Список форумов Янгиабад - форум города

Янгиабад - форум города

Добро пожаловать на форум города Янгиабада!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезные программки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Полезные программки Ответить с цитатой

Болтушка QIP.

Предлагаю установить вместо Вашей аськи. Очень удобная программа. Подробнее можно прочитать на сайте www.qip.ru
Там же можно и скачать последнюю версию программы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена-Сан
Наш человек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот классная тема:
http://earth.perm.ru/download-earth.html
Я развлекалась целый час В очках
Диана
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Лена-сан, ты научила!!!! Я тоже там полазила, смотрите, что наделала. Rolling Eyes
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

Подробнее тут: http://www.punto.ru/switcher/
repellent
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода назад человек,которого я долгое время искал в сети,посоветовал установить Скайп(Skype)-пожалуй одно из самых мощных и "продвинутых" приложений в среде мгновенного обмена информацией.Программа позволяет помимо традиционного общения(ввода с клавиатуры) говорить с собеседником(ми) при наличии микрофона и видеть оного(при наличии веб-камеры).Пример такой видеосессии(Германия-Москва-Екатеринбург-Дукент)-40 минут одновременного общения не особо отразился на траффике(простой телефонный звонок неизмеримо дороже).Программа совершенно бесплатна(Линукс таки) скачивается с официального сайта.http://skype.com/intl/ru/. После нее все ICQ-просто каменный век...Кстати посылать друг другу можно файлы практически всех известных форматов(mp3,JPEG,GIF и тд).
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайп, конечно, классная штука, но для аудио- или видеообщения. А для текстовых сообщений, на мой взгляд, только ася;-)
Умид
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да общаться по скайпу классно,особенно тем кто не любит стучать по клавишам,а файлы скидывать по mail.agent Грустный
Dzhakandak
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато в скайпе можно пригласить в чат, т.е. общаться в троем-четвером и т.д. в одной теме, а в асе только приватно
Dzhakandak
Долгожданный гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и для скайпа (для видео и аудио общения)нужен "хороший, шустрый" интернет, который есть не у каждого
elvira-ignatova
Наш человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В компьютере я не очень разбираюсь, но хочется... А не мог бы мне кто-нибудь объяснить, как вы ссылки размещаете? Я не знаю
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elvira-ignatova писал(а):
В компьютере я не очень разбираюсь, но хочется... А не мог бы мне кто-нибудь объяснить, как вы ссылки размещаете? Я не знаю

Самый простой способ: скопировать ссылку из адресной строки браузера (Internet Explorer, Opera и т.п.) и вставить здесь в текст сообщения.
Константин190
Абориген

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.translit.ru

Для тех кто любит писать по-русски: очень полезный сайт для перевода в кириллицу при наборе с нерусской клавиатуры.
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу скайпа, мне нравится. Улыбка
Олег
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):

Жаль, что скайп не поддерживает видеообщение при количестве разговаривающих более 2-х человек. Надо чаще встречаться Улыбка .
Дмитрий
Абориген

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rustamych писал(а):
Дмитрий писал(а):

Жаль, что скайп не поддерживает видеообщение при количестве разговаривающих более 2-х человек. Надо чаще встречаться Улыбка .

Не сомненно, это является недостатком программы. но порой достаточно просто разговоров и без видео. А по поводу, встречаться почаще, это можно обсудить в режиме реального времени...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Янгиабад - форум города -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: